Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

111 «тревожных» выездов осуществили росгвардейцы Чувашии за минувшую неделю

111 «тревожных» выездов осуществили росгвардейцы Чувашии за минувшую неделю

За минувшую неделю сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Чувашской Республике - Чувашии 111 раз выезжали на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «Тревога». Выявлено 33 административных правонарушения, в том числе и на охраняемых объектах. Пресечено 3 преступных посягательства. Возбужденно 1 уголовное дело.
По сообщениям, поступившим от коллег из министерства внутренних дел по Чувашской Республике, осуществлено 7 выездов. Выявлено одно лицо находившийся в розыске. По дактилоскопическим и оперативным учётам проверено 48 граждан.
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии продолжают нести круглосуточное дежурство на улицах Чувашии. Краж с охраняемых объектов не допущено.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






Наталья Сергунина: В Год защитника Отечества в Москве организуют серию патриотических встреч для молодежи

Собянин рассказал о победителях первенства России по шахматам

Катки на площадках «Московских сезонов» посетило уже 400 тысяч человек

В «Ростехе» сообщили о передаче двигателей ПД-8 для испытаний самолета SJ-100