Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Смоленске среди росгвардейцев определились победители чемпионата по шахматам

В Смоленске среди росгвардейцев определились победители чемпионата по шахматам

В Управлении Росгвардии по Смоленской области состоялся ежегодный чемпионат по шахматам. В турнире приняли участие представители подразделений ОМОН, СОБР, вневедомственной охраны и регионального Управления.

«Шахматы - это игра, которая развивает в человеке тактику и аналитические способности, а эти качества позволяют выполнять любые служебно-боевые задачи личному составу», - отметил начальник физической подготовки и спорта регионального Управления майор Денис С.

По итогам интеллектуальной схватки судьи определили победителей: первое место у команды ОМОН, второе место у сборной вневедомственной охраны, а третье место у команды СОБР. По результатам игры в личном зачете первое место завоевал сотрудник ОМОН Иван Ч.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Инвесторы приобрели у города более 250 тыс. кв. м нежилой недвижимости

Из Москвы в Хибины вновь запустят прямые рейсы

Наставник уходит. Ирина Винер покинула пост главного тренера сборной России

Московский зоопарк признан мировым лидером по разнообразию видов животных