Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

В преддверии Дня защитника Отечества школьники поддержали бойцов спецназа Росгвардии

В преддверии Дня защитника Отечества школьники поддержали бойцов спецназа Росгвардии

В преддверии Дня защитника Отечества командир отряда специального назначения «Кузбасс» полковник Дмитрий Печерин посетил школу №74, где действует профильный кадетский класс имени Героя России старшего лейтенанта Сергея Цветкова.

Ученики школы вместе с педагогами подготовили гуманитарный груз для бойцов Росгвардии, который поможет им в службе. В посылке - носки, влажные полотенца и сладости. Однако самым ценным подарком стали письма с теплыми словами поддержки и рисунками, созданные школьниками специально для защитников Отечества.

«Мы дорожим вниманием наших юных земляков, и не секрет, что многие из бойцов хранят детские письма. Эти слова поддержки помогают им и согревают в сложные моменты», - отметил полковник Печерин.

Ученики школы пожелали бойцам крепкого здоровья, силы духа и скорейшей Победы. Особая благодарность была выражена родителям, которые поддержали инициативу и помогли в сборе гуманитарного груза.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Паула Бадоса разгромила Мертенс во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае






Власти РФ запланировали резко снизить траты из ФНБ в 2025 году

Состояние и перспективы системы ПРО А-135

Следственный комитет начал расследование убийства Лермонтова

корешки и вершки