Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Впервые за 15 лет: в США расстреляют заключённого по его выбору

Впервые за 15 лет в Южной Каролине будет проведена смертная казнь методом расстрела по выбору осуждённого, 67-летнего Брэда Сигмона. В Китае недавно казнили мужчину за наезд на толпу, а в Алабаме совершена третья в истории казнь азотом.

Соединенные Штаты Америки планируют впервые за последние 15 лет провести смертную казнь методом расстрела. Согласно данным, полученным от Associated Press, этот способ казни был выбран самим осуждённым, приговорённым к высшей мере наказания за убийства.

Речь про 67-летнего заключённого, Брэд Сигмона из Южной Каролины, которого планируют казнить 7 марта.

В январе в китайском городе Чжухай был приведён в исполнение смертный приговор в отношении мужчины, совершившего наезд на толпу на автомобиле в прошлом году.

В ноябре в штате Алабама состоялась третья в истории Соединённых Штатов казнь с использованием азота.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв — о первом выходе в финал в сезоне: рад, что вернулся на свой уровень






Доступно простым работникам: стало известно, как можно получать сразу три пенсии

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Биометрия в поездах: власти вводят новые правила покупки билетов с 1 сентября

Собянин: Благодаря реновации современное жилье получат около 1 миллиона москвичей