Самолет не может вылететь из Ярославля в Петербург из-за неисправности
Специалисты Северо-Западной транспортной прокуратуры контролируют соблюдение прав пассажиров из-за задержки авиационного рейса из Ярославля в Петербург. Пассажирам предоставили комфортные условия для ожидания полета.
Согласно предварительной информации, в воскресенье, 23 февраля, пассажирский авиалайнер не вылетел из аэропорта Ярославля на фоне технической неисправности, сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.
Авиационная компания «РусЛайн» предоставила пассажирам напитки, горячее питание, а также номера в гостинице. Ярославская транспортная прокуратура следит за соблюдением прав граждан и за предоставлением им комплекса услуг, которые предусмотрены авиаправилами.
Ранее Neva.Today сообщала, что рейсы из петербургского аэропорта стали массово загораться красной «отменой» на табло вылета. Все дело в антициклоне, который накрыл европейскую часть России.