Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели для ребят праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели для ребят праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества

К праздничным мероприятиям, приуроченным ко Дню защитника Отечества, присоединились сотрудники отделов вневедомственной охраны подмосковного главка Росгвардии. В городах региона стражи порядка провели встречи с детьми, посвященные патриотическому воспитанию и правилам безопасности.

Сотрудники Балашихинского ОВО организовали масштабное мероприятие в подшефном колледже «Энергия». Гости подготовили выставку спецсредств и защитной экипировки, рассказав о предназначении каждого элемента. Студенты узнали о специфике служебной деятельности и о примерах героизма, проявленного стражами порядка.

Сотрудники Красногорского ОВО приехали в гости к воспитанникам дошкольного образовательного учреждения № 32. Дети подготовили для росгвардейцев праздничный концерт, а правоохранители напомнили ребятам о соблюдении правил безопасного поведения при обнаружении подозрительных предметов.

В рамках тематического конкурса рисунков, прошедшего в отделе вневедомственной охраны на комплексе «Байконур», сотрудники Росгвардии вручили юным художникам грамотами и поздравили их с наступающим праздником.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев поднялся на девятое место в рейтинге АТР, опередив американца Пола






Бомба всегда с тобой. В московской квартире взорвался аккумулятор

«Когда был на сцене, даже не почувствовал»: Игорь Матвиенко сломал ребра перед премьерой этно-оперы «Князь Владимир»

Пилотов летевшего в Москву самолета пытались ослепить лазером

В подмосковных электричках стали чаще играть в игры и реже слушать музыку