Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28

В Перми сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в краже на охраняемом объекте

Наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получил сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в одном из охраняемых объектов – гипермаркете «Лента», расположенном на проспекте Парковом в Перми.

Через несколько минут сотрудники вневедомственной охраны были на месте. К росгвардейцам обратился сотрудник службы безопасности, который указал на мужчину, подозреваемого в хищении товаров из торгового зала гипермаркета. Мужчина взял товары, сложил в свою сумку и вышел за кассовую линию без оплаты. При задержании сотрудниками гипермаркета похититель смог вырваться и скрыться.

По полученной ориентировке росгвардейцы оперативно определили направление поиска, после чего обнаружили и задержали похитителя на улице.

Задержанный передан в территориальный отдел полиции для принятия процессуального решения. Ранее мужчина неоднократно совершал хищения из магазинов различных торговых сетей города.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






Овчинский: В прошлом году на первых этажах новостроек по программе реновации реализовали 340 нежилых помещений

13 марта станет известен строитель нового здания поликлиники №1 в Орле

Суд не исключил дочь основателя «Б.Ю. Александров» из числа наследников

Жители вологодчины недовольны политикой губернатора и его высказываниями