Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28

Конкурс «Королевская осанка» прошёл в ТРЦ «Нора»

0

13 февраля в танцевальном центре Dance Republic, расположенном в ТРЦ «Нора», состоялось яркое и запоминающееся событие – конкурс моделей «Королевская осанка», организованный в рамках масштабного социального проекта «Московское долголетие».

– Я никогда не думала, что в моём возрасте смогу участвовать в таком прекрасном конкурсе! – делится своими эмоциями Зоя Павлова, участница конкурса в ТРЦ «Нора». – Для меня это был незабываемый опыт, возможность выйти из зоны комфорта и раскрыть свой внутренний потенциал. Подготовка к конкурсу была увлекательной, я познакомилась с замечательными людьми, и мы взаимно поддерживали друг друга. Это больше, чем просто конкурс, это настоящий праздник жизни и красоты! Я безумно рада, что стала частью проекта «Московское долголетие». Нам, пенсионерам, что нужно больше всего? Конечно, общение и приятные события. Конкурс – это волнение, но приятное. Спасибо за возможность участия!

Конкурс «Королевская осанка» собрал участников самых разных профессий и увлечений, объединённых желанием проявить себя и доказать, что красота и элегантность не имеют возраста! Каждый конкурсант – это уникальная личность со своим неповторимым стилем, историей и взглядом на жизнь.

Проект «Московское долголетие» – это не только о здоровье, но также о раскрытии творческого потенциала, о новых возможностях и о поддержке активного образа жизни. Быть красивыми и уверенными в себе можно в любом возрасте!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов






На московском первичном рынке жилья начался процесс «расслоения»

Более шести тысяч новых фонарей установили возле соцобъектов в столице в 2024 году

Выпущенный по УДО совладелец кемеровской «Зимней вишни» будет развивать футбол в Томске

«Лидеры производительности»: участники федерального проекта могут обучаться бесплатно