Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

Томич не смог вылететь из Красноярска из-за своего языка

0
Томич не смог вылететь из Красноярска из-за своего языка

В аэропорту Красноярска транспортные полицейские остановили дебош пассажира из Томской области при посадке на рейс до Томска. Об этом сообщили в телеграм-канале транспортной полиции Сибири. 
Прибывшие на борт самолета сотрудники транспортной полиции обнаружили, что 22-летний житель Томской области вел себя агрессивно во время посадки, выражался грубой нецензурной бранью и имел явные признаки алкогольного опьянения.


«Командир воздушного судна принял решение отказать ему в дальнейшей перевозке»,
– говорится в сообщении.


Сотрудники транспортной полиции задержали нарушителя общественного порядка и доставили его в дежурную часть. Там на него составили протокол об административном правонарушении.


Источник: "Вести.Томск"




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






Еще 6 километров теплосетей модернизируют в Кашире в 2025 году

В России хотят продлить выплаты алиментов после 18-летия

Не выкидывайте старые люстры и светильники. Уютный винтажный свет, много идей для ваших домов

Лишь бы запретить возить российскую нефть: Европа готовит экологическую диверсию в Балтийском море