Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

Избранница Лепса намекнула, что готовится скоро стать мамой

0

Невеста Лепса на свой день рождения потратила заветное желание на маму. Киба пожелала ей стать бабушкой для внучки.

Модель Аврора Киба, которая в свои 19 лет является невестой 62-летнего Григория Лепса, намекнула на желание завести ребенка, сообщает КП. 

Пока избранница музыканта продолжает обучение в Великобритании, планы на будущее девушки уже содержат перевод в московский вуз для более частых встреч со своим избранником. Сейчас они встречаются довольно редко, но девушка уже готовит почву для будущей семьи с избранником.

аФото: кадр клипа Тимати feat. Григорий Лепс — Лондон

В социальных сетях она уже рассказала, что на свадебное торжество она сама разработает дизайн для нарядов. Всего по планам девушки для торжества ей потребуется три платья.

Более того, девушка намекнула, что готовится и к роли родителя. Так во время празднования своего 19-летия она, задувая свечку на торте, пожелала маме внучку. Женщина тут же заявила, что ей «бабушкой еще не может быть».

Ранее Neva.Today сообщала, что Аврора Киба намекнула Лепсу, что хочет свадьбу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв: нейтральное эмоциональное состояние и работа с психологом






Дворец культуры в районе Капотня приглашает присоединиться к активностям

"Сбавить уровень хамства". В телеграме обсуждают скандал вокруг фуд-блогера Артёма Карисалова

«Не по-христиански»: адвокат упрекнула РПЦ за критику закона о семейном насилии

В Южном округе пройдут мероприятия в честь 8 Марта