Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2025

Сбой в работе WhatsApp в Санкт-Петербурге: что известно и когда починят

В работе WhatsApp произошёл массовый сбой.

Тысячи жителей России, а также других стран, массово жалуются на сбои в работе WhatsApp. С проблемой столкнулись и петербуржцы.

По некоторым данным, жалобы на работу мессенджера начали расти около семи вечера. Спустя 15 минут уже несколько тысяч пользователей сообщили о проблеме. По их словам, им не приходят оповещения.

Кроме того, они пожаловались на сбой мобильного приложения, сайтов и личного кабинета.

Чаще всего на плохую работу WhatsApp жаловались жители следующих городов и регионов: Москве, Краснодарском крае, Санкт-Петербурге, Свердловской области и Ставрополье.

В Роскомнадзоре заявили, что фиксирует глобальный сбой в работе WhatsApp. Когда починят мессенджер, пока не уточняется.

Напомним, что мессенджер WhatsApp является собственностью американской компании Meta*, которая была признана экстремистской и запрещена в России.

* Деятельность Meta (социальные сети Facebook и Instagram) в России запрещена как экстремистская.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Зверев

Зверев на теннисном турнире в Акапулько проиграл Тьену, ранее победившему Медведева






Возглавил переговоры в Стамбуле: что известно о новом после РФ в США Дарчиеве

Путин ратифицировал договор России о гарантиях безопасности с Белоруссией

Медики из Адыгеи участвуют в диспансеризации школьников Абхазии

От сельских сцен до ВДНХ и наоборот: собиратель и хранитель новгородской этнокультуры Марина Бурьяк рассказывает о своём пути