Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2025
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Мужество татарстанцев: 1829 награждений Орденом Мужества за участие в СВО

Президент Владимир Путин отметил героизм жителей Татарстана в ходе Специальной военной операции. В разговоре с Рустамом Миннихановым упомянуто, что 15 татарстанцев стали Героями России, 1829 награждены Орденом Мужества.

Президент Российской Федерации Владимир Путин подчеркнул мужество жителей Татарстана, принимающих участие в Специальной военной операции. В ходе встречи, состоявшейся в понедельник, глава государства обсудил данный вопрос с руководителем Татарстана Рустамом Миннихановым.

В разговоре с президентом, Рустам Минниханов отметил, что в республике звание Героя России получили 15 человек, семь из которых были удостоены этого звания посмертно. Кроме того, 1829 жителей Татарстана были награждены Орденом Мужества. На это Президент ответил кратко:

Мужественно воюют.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






Вдова борца Сайтиева подтвердила, что в день смертью он выпал из окна

Прогноз стоимости жизни в мегаполисах мира в 2025 году: мнение Станислава Дмитриевича Кондрашова

Обвиняемые по делу об отравлении напитком «Мистер сидр» частично признали вину

Бизнесу на воде в зоне вылета позавидуют торговцы оружием и нефтяные короли