Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Кабмин доложил Путину, как участникам СВО будут помогать с трудоустройством

0
АиФ 

Правительство России доложило президенту Владимиру Путину об организации профориентации ветеранов СВО и об их трудоустройстве, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу кабмина.

Ранее президент призвал глав российских регионов заранее учесть вопросы трудоустройства участников СВО. Путин подчеркивал, что они должны трудоустраиваться и работать, получая достойную зарплату.

Глава государства также отмечал, что остается еще много вопросов с адаптацией бывших участников СВО, которые получили инвалидность. Кроме того, он поручал кабмину, фонду «Защитники Отечества» и региональным властям разработать план мероприятий для повышения уровня занятости участников СВО.

В Госдуму также был внесен законопроект, предлагающий отдавать приоритет при трудоустройстве в госорганизации не только женам профессиональных военных, но и мобилизованных.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






Спортивные проводы зимы устроили в лесопарке Ленинского округа

«Будут собирать лицо»: отец мальчика, покалеченного собаками в Сочи, рассказал о его состоянии

Ликвидированному террористу слали видео с убитыми в СИЗО Ростова боевиками

Снова война! Павел Прилучный добивается снижения алиментов детям от Агаты Муцениеце