Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ближе к народу. «Единая Россия» контролирует ход своих проектов

0
АиФ 

Секретарь генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев посетил в Новосибирске музей, посвященный одному из основоположников космонавтики Юрию Кондратюку. Он был недавно модернизирован в рамках пртпроекта «Культура малой Родины», а также нацпроекта «Культура».

Объект расположен в здании, построенном в 1924 году. За период 2023-2024 годы здание полностью реконструировали и вернули к первоначальному состоянию. Были восстановлены утраченные элементы декора, которые украшали фасад. Восстановили также трубы — как печные, так и водосливные.

Специалисты благоустроили территорию вокруг, создали ночную подсветку. Этой весной на фасаде разместят два мурала — один представляет собой изображение Юрия Кондратюка, другой — Анны Кикиной, российской космонавтки.

Особый интерес представляет тот факт, что музей интерактивный. Здесь посетители могут познакомиться с историей самых интересных страниц города. Партпроект «Единой России» за счет своих проектов помогает восстанавливать памятники и культурные объекты по всей стране, подчеркнул Якушев.

Также он провел встречу с ветераном СВО и участником программы «Время героев» в Новосибирске. Владимир Сайбель стал кандидатом от партии, чтобы возглавить новое направление народной программы. Предложение было принято. Сайбель отметил, что уже работает над планом мероприятий на 2025 год и вносит свои предложения.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Скончался 19-кратный победитель турниров «Большого шлема» Фред Столл






Baijiahao: в Китае удивилась решению Путина списать $20 млрд африканских долгов

Кремль не считает США дружественной страной и подтверждает наличие прокси-войны между Москвой и Вашингтоном

К 2,3 тысячи рублей приблизится цена букета цветов к 8 Марта в Воронеже

В Подмосковье упорядочат продажу алкоголя в летних кафе