Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Лихач без прав устроил смертельное ДТП в Новосибирской области

t.me/Госавтоинспекция Новосибирской области

Автомобиль Toyota Carina, за рулем которого находился лишенный прав мужчина, вылетел на встречку на трассе Р-255 "Сибирь" и врезался в грузовик "Sitrak". В результате ДТП погиб один человек, сообщила 9 марта пресс- служба Госавтоинспекции Новосибирской области.

Столкновение произошло в 22:15 субботы, 8 марта. Легковушка двигалась со стороны Кемерова в направлении Новосибирска.

"По предварительной информации, (автомобиль Toyota Carina. – Прим. РЕН ТВ) выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем "Sitrak"", – говорится в телеграм-канале Госавтоинспекции по области.

В ведомстве отметили, что водитель Toyota ранее был лишен водительских прав за отказ медосвидетельствования (ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ).

В результате ДТП водитель легковушки погиб на месте происшествия. Все обстоятельства столкновения устанавливаются.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова проиграла Кристиан в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






В иранском порту Чехбехар стартовали учения «Морской пояс безопасности — 2025»

Вертолёт направили на место серьёзного ДТП в Москве

Кержаков: не следил за тем, как Дзюба побил мой рекорд

Три человека погибли в аварии в Астраханской области