Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Один человек погиб и 16 пострадали в аварии с автобусом в Израиле

0

Один человек погиб, 16 пострадали в аварии с автобусом в Израиле. Об этом 9 марта сообщила The Times of Israel.

«Один человек погиб и не менее 16 получили ранения в результате переворота автобуса на израильском шоссе № 40 недалеко от Кирьят-Гата на юге Израиля», — проинформировала газета.

Уточняется, что медицинская помощь была оказана двум людям, получившим травмы средней степени тяжести, и 14 людям, получившим легкие травмы.

Накануне тринадцать человек пострадали в результате столкновения четырех автомобилей в Германии. В результате аварии девять человек были госпитализированы, а трассу B502, где произошел инцидент, временно закрыли.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв вылетел на старте турнира в Индиан-Уэллсе






Поморские стартапы на пути в «Сколково»: восемь инновационных проектов представили экспертам свои идеи

Лукашенко приедет в Россию на следующей неделе

Арина Кусургашева стала серебряным призером чемпионата России

Глава МВД РФ: 685 тысяч мигрантов включены в реестр "контролируемых лиц"