Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Студентка стала жертвой таксиста-онаниста на севере Петербурга

0

В Калининском районе Петербурга студентка стала жертвой таксист-онаниста. Водитель не выпускал девушка из салона и кружил на одном и том же месте. Потерпевшую спас телефонный разговор с возлюбленным и встретившая ее на улице сестра.

Как стало известно Neva.Today, в ночь на понедельник, 10 марта, в отдел полиции поступило сообщение от 23-летней студентки, которая стала жертвой таксиста-извращенца. Девушка, возвращаясь с учебы, вызвала такси по тарифу «Вместе».

Когда водитель отвез второго пассажира, он принялся кружить на одном месте. Затем девушка услышала, как таксист расстегнул ремень у себя на штанах. В этот момент мужчина убрал руки с руля и начал на протяжении пяти минут странно дышать.

Студентка попросила водителя остановить машину, но он молчал и продолжал «грязное дело». Тогда девушка позвонила своему возлюбленному и назвала ему имя таксиста. Лишь после этого водитель разблокировал двери.

Потерпевшая увидела в окно свою сестру, открыла дверь и побежала к ней. Водитель скрылся. Полиция проводит проверку.

Ранее Neva.Today сообщала, что жительница Петербурга стала жертвой таксиста, который после одной поездки по уши влюбился в нее. Получив отказ, он начал преследования: звонил с разных номеров и записывался к девушке на бровки. Когда водитель бизнес-такси понял, что ему ничего не светит, то забросал окно возлюбленной яйцами.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова проиграла Кристиан в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






На Сходненской улице появится новый дом по реновации

Обвиняемые в шпионаже британские дипломаты покинут РФ в двухнедельный срок

Суд не стал арестовывать блогера Александру Митрошину

Подмосковный Минздрав: при укусе змеи нельзя пытаться высасывать яд