Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

На Среднем Урале росгвардейцы принимают участие в мероприятиях, посвященных Международному женскому дню

На Среднем Урале росгвардейцы принимают участие в мероприятиях, посвященных Международному женскому дню

В честь Международного женского дня - 8 Марта - военнослужащие и сотрудники Росгвардии в Свердловской области организовали праздничные мероприятия для прекрасной половины человечества. В клубе головного полка Калиновского соединения Росгвардии состоялся концерт, на котором выступили артисты и творческие коллективы столицы Урала.
Традиционно для зрительниц выступил артист Уральского государственного театра эстрады Вячеслав Леванов. В этом году дебютными для воинской части стали выступления скрипача-виртуоза Макса Вайса и творческого коллектива Уральского института государственной противопожарной службы МЧС России.
В программе концерта прозвучали песни в исполнении солиста творческого коллектива спасателей Станислава Иванова.
Командир соединения генерал-майор Андрей Шепеленко поздравил женщин с праздником, пожелав им здоровья, женского счастья и любви. Завершился праздник мастер-классом по искусству нейрографики, который стал приятным и познавательным подарком для всех участниц мероприятия.
Пусть этот весенний день принесет радость, вдохновение и прекрасное настроение всем женщинам! С праздником 8 Марта!




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






За город или за океан? Где недорого отдохнуть на весенних каникулах

Минцифры: 5 млн россиян оформили самозапрет на кредиты с начала марта

В Нукусе начались суды над каракалпакскими активистами, ранее высланными из Казахстана и России

Оперный певец и ветеран спорта из Узбекистана Хурсанд Шеров отправился в веломарафон из Ташкента в Москву в честь 80-летия Победы