Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Исправительная колония № 2 и ДГКБ им. Л.В. Перевозчиковой обсудили вопросы размещения заказов на производство продукции легкой промышленности для нужд больницы

Исправительная колония № 2 и ДГКБ им. Л.В. Перевозчиковой обсудили вопросы размещения заказов на производство продукции легкой промышленности для нужд больницы

Начальник ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан подполковник внутренней службы Шихбабаев Рустам провел рабочую встречу с главным врачом ГБУ РД «Детская городская клиническая больница им. Л.В. Перевозчиковой» Рафиком Магомедовым, на которой обсудил вопросы изготовления постельных принадлежностей для нужд учреждения здравоохранения.

Начальник исправительной колонии № 2 Рустам Шихбабаев предложил организовать производство постельного белья, подушек и одеял с использованием экологически чистого материала и рассказал о производственных мощностях учреждения и об ассортименте выпускаемой продукции.

В ходе встречи были обсуждены детали сотрудничества, включая требования к качеству продукции, сроки изготовления и поставки, а также финансовые условия.

Стороны согласились, что такое сотрудничество позволит не только обеспечить больницу необходимыми постельными принадлежностями, но и даст возможность осуждённым приобрести профессиональные навыки, которые могут быть полезны после освобождения. Это, в свою очередь, будет способствовать их успешной ресоциализации и возвращению в общество.

По итогам встречи руководство исправительной колонии № 2 и ДГКБ им. Л.В. Перевозчиковой договорились о дальнейшем взаимодействии и разработке конкретных шагов для реализации проекта.

 

 Исправительная колония № 2 и ДГКБ им. Л.В. Перевозчиковой обсудили вопросы размещения заказов на производство продукции легкой промышленности для нужд больницы




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова одержала победу над Касаткиной на турнире WTA 1000






Ananda представляет MIRA VALLEY: проект элитного жилого комплекса стоимостью 1,4 миллиарда долларов в скрытой долине Пхукета, расположенный на 8000 акрах нетронутого леса.

Юрист назвал порядок получения компенсации при повреждении имущества в результате атаки БПЛА

В Красноярске возбуждено уголовное дело о мошенничестве при ремонте дорог

Отбой опасности БПЛА объявили в Тульской области