Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Военнослужащие Росгвардии в Свердловской области навестили матерей погибших сослуживцев

Военнослужащие Росгвардии в Свердловской области навестили матерей погибших сослуживцев

Военнослужащие головного полка Калиновского соединения Росгвардии по охране важных государственных объектов и специальных грузов поздравили с Международным женским днём матерей сослуживцев, погибших при исполнении воинского долга.
В праздничный день бойцы роты специального назначения навестили мам тех товарищей, чьи имена навсегда зачислены в списки воинской части. Росгвардейцы вручили женщинам цветы и подарки.
Матери поделились с гостями в погонах своими новостями, а росгвардейцы, в свою очередь, поинтересовались у них о насущных проблемах, чтобы оказать посильную помощь.
Мама Героя России ефрейтора Дмитрия Рычкова - Галина Александровна - поблагодарила военнослужащих за внимание и заботу: «Спасибо вам, что храните память о наших детях, не забываете о их семьях. Сегодня на вас, как никогда, лежит большая ответственность, но я уверена, с такими защитниками, как вы, нашей стране ничего не грозит. Желаю вам всегда возвращаться домой живыми и здоровыми».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе






Директор нижегородского филиала РАНХиГС подозревается во взяточничестве

Суд разрешил фармпроизводителю не возвращать субсидию в 29 млн рублей

Лучшие проекты, заповедные уроки, показ фильма и... ...

Отец пропавшей в Дагестане студентки не смог оспорить в апелляции свое увольнение из МВД