Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Апрель
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Росгвардейцы задержали разыскиваемого за хищение товаров из торговой точки кузбассовца

Росгвардейцы задержали разыскиваемого за хищение товаров из торговой точки кузбассовца

В Анжеро-Судженске экипаж вневедомственной охраны Росгвардии разыскал и задержал предполагаемого виновника в хищении кофе на сумму более 7 000 рублей.

В вечернее время росгвардейцы на маршруте патрулирования улицы Максима Горького на остановке общественного транспорта обнаружили мужчину, который подходил по приметам на разыскиваемого в имущественном преступлении. Для проверки личности стражи правопорядка задержали горожанина, который находился в розыске.

По предварительной информации, неоднократно судимый 42-летний анжеросудженец ранее, находясь в торговой точке на улице Мира, сложил в свой пакет упаковки кофе на сумму 7 400 рублей. В дальнейшем мужчина скрылся из магазина без оплаты и мог сбыть товар. Противоправные действия зафиксировали установленные в торговом зале камеры видеонаблюдения.

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного сотрудникам органов внутренних дел.

Следует помнить, что хищение, равно как и покушение на кражу, является противоправным деянием, которое влечет ответственность вплоть до уголовной. Максимальное наказание по ст. 158 УК РФ «Кража» предусматривает до десяти лет лишение свободы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова проиграла лаки-лузеру в первом круге турнира WTA-250 в Руане






Получить на дому, перевести и снять наличные: какие операции с деньгами на почте совершают томичи

Татьяна Ким стала единоличным владельцем Wildberries: суд подтвердил права

Дюжаррик: ООН считает позицию России по «Талибану» суверенным решением

RadioZet: правительство Польши неделю скрывает взрыв в аэропорту Шопена