Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

При содействии спецназа Росгвардии пресечена противоправная деятельность экс-губернатора Тамбовской области

При содействии спецназа Росгвардии пресечена противоправная деятельность экс-губернатора Тамбовской области

Сотрудниками СОБР «Таран» Управления Росгвардии по Тамбовской области совместно с коллегами из ФСБ, СК и МВД России пресечена противоправная деятельность экс-губернатора Тамбовской области Максима Егорова.

В ходе оперативных мероприятий установлено, что бывший чиновник регулярно получал взятки в особо крупном размере – в виде денег, имущества и оказания услуг от предприятий региона. В общей сложности, по данным следствия, экс-глава региона незаконно получил 84 млн рублей.

В результате обысков в служебных и жилых помещениях на территории Тамбовской области, а также Московского региона изъяты предметы и документы, имеющие доказательное значение.

Возбуждено уголовное дело.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса