Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Декабрь
2025

Российский школьник съел блин и умер

0

В одном из российских регионов 12-летний школьник умер в реабилитационном центре после домашнего завтрака. Мальчик подавился блином и не смог выжить.

В Свердловской области 12-летний мальчик решил полакомиться блинами на завтрак, однако внезапно ему стало плохо, он стал задыхаться, сообщает Lenta.ru со ссылкой на источник.

В местном реабилитационном центре врачи зафиксировали смерть ребенка. Позже стало известно, что причиной гибели маленького жителя стало то, что он подавился блином. Других подробностей о трагедии на данный момент нет.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Петербурге поход в ресторан закончился трагически для 75-летнего мужчины. Его привезли в больницу после того, как мужчина подавился на Конногвардейском бульваре. Полный тезка погибшего является доцентом одного из университетов Северной столицы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса