Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2026
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Khaosod сообщила о гибели русского в ДТП Таиланда в новогодние дни

В Таиланде в первые дни новогодних праздников погибло более 100 человек, включая русского. Основными причинами аварий стали вождение в нетрезвом виде и превышение скорости. Кампания "Семь опасных дней" направлена на снижение числа ДТП с 30 декабря 2025 года по 5 января 2026 года.

В Таиланде на протяжении первых дней новогодних праздников произошло более ста смертельных аварий, в результате которых погибло свыше ста человек, включая одного русского, сообщает национальный центр безопасности дорожного движения этой страны. Согласно опубликованным данным в социальной сети Facebook, виной большинства дорожно-транспортных происшествий стало управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, а также превышение установленной скорости.

Тайская газета Khaosod, ссылаясь на информацию, предоставленную местной полицией, заявила, что 1 января произошло ДТП на мотоцикле с участием двух русских: один из них скончался, а другой был госпитализирован с легкими травмами.

В Таиланде проводится инициатива под названием "Семь опасных дней", которая продлится с 30 декабря 2025 года по 5 января 2026 года. Цель этой кампании — сокращение количества дорожно-транспортных происшествий в период новогодних праздников. Статистика властей показывает, что наиболее часто в ДТП попадают мотоциклисты, а наибольшую опасность представляют часы с 18 до 21.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса