Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

МВД Бурятии ищет 13-летнего подростка, пропавшего в Улан-Удэ

В Улан-Удэ сотрудники полиции разыскивают 13-летнего подростка, пропавшего с автостоянки на улице Боевой. Юноша выглядит на 14 лет, рост 150 см. Особые приметы включают татуировку на левой руке и родимое пятно над бровью.

В Улан-Удэ сотрудники правоохранительных органов проводят поисковые мероприятия в отношении 13-летнего подростка, исчезнувшего с автостоянки. Информация об этом исходит из регионального управления МВД Бурятии.

Сотрудниками полиции разыскивается 13-летний [подросток], который сегодня ушел с автостоянки на улице Боевой

В сообщении также уточняются приметы подростка: внешне он выглядит на 14 лет, имеет европейскую внешность, рост составляет 150 см, худощавое телосложение, волосы светло-русые, глаза имеют каре-зеленый оттенок. Выделяющимися особенностями являются татуировка в форме буквы "в" на левой руке и родимое пятно над правой бровью. На момент исчезновения подросток был одет в:

вязаную шапку бордового цвета, серую куртку, синие джинсы, зимние кроссовки цвета хаки.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса