Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Подросток с друзьями угнал автомобиль и врезался в дерево под Ростовом

t.me/Госавтоинспекция Ростовской области

В Ростовской области несовершеннолетний водитель не справился с управлением и разбил легковушку о дерево, в результате чего двое пассажиров-подростков пострадали. Об этом 9 января сообщает Госавтоинспекция региона.

Инцидент произошел в городе Зверево. 13-летний подросток, не спросив разрешения, решил покатать своих 16-летних приятелей в родительской машине. В результате автомобиль разбит, а двое пассажиров пострадали.

"В аварии получили травмы двое несовершеннолетних пассажиров 2009 года рождения. Сейчас пострадавшие доставлены в медицинское учреждение", – говорится в сообщении.

В отношении родителей составлен административный протокол. Материалы дела направлены в комиссию по делам несовершеннолетних для дальнейшего рассмотрения.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса