Аэропорт Нового Уренгоя сделал цифровую навигацию для пассажиров
В залах ожидания аэропорта Нового Уренгоя появились QR-коды, с помощью которых можно узнать всю информацию о рейсах. О новшестве сообщил телеграм-канал авиагавани.
«Отсканировав код с помощью смартфона, пассажир переходит в специальный раздел сайта авиаузла. Далее необходимо выбрать номер рейса в выпадающем списке и дату», — говорится в сообщении.
После этих простых манипуляций пассажир увидит подробную и актуальную информацию о нужном ему рейсе: время регистрации, когда и где начнется посадка, не задерживается ли вылет. ️Таблички с QR-кодами разместили в удобных для ямальцев и гостей округа местах, отметили в пресс-службе аэропорта Нового Уренгоя.
Ранее стало известно о предстоящей реконструкции аэропорта Ноябрьска. Работы планируют выполнить в 2028 году.
