Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Армения и Азербайджан осмотрели ж/д Ерасх—Садарак ради ремонта

Представители Армении и Азербайджана провели осмотр участка железной дороги Ерасх‑Садарак, сообщает министерство территориального управления и инфраструктур Армении.

«15 января представителями армянской и азербайджанской сторон был осуществлён совместный осмотр текущего состояния инфраструктуры железнодорожного участка Ерасх‑Садарак», — говорится в сообщении.

В документе отмечается, что целью осмотра была оценка технической пригодности участка для движения специальной железнодорожной строительной техники и выполнения комплекса восстановительных инфраструктурных мероприятий.

В ходе осмотра стороны обменялись мнениями о техническом состоянии железнодорожной инфраструктуры на данном участке, — отмечается в релизе.

Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян обратился к России с просьбой по возможности оперативно принять решение о восстановлении участков железной дороги в Армении, ведущих к границам Азербайджана и Турции.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса