Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Олег Мельниченко объявил режим "Беспилотная опасность" в Пензенской области

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко объявил режим "Беспилотная опасность" и ввёл временные ограничения на мобильный интернет для безопасности граждан. События разворачиваются в Пензенской области.

В Пензенской области введён режим "Беспилотная опасность", о чём проинформировал губернатор региона Олег Мельниченко в своём Telegram-канале.

На территории Пензенской области введён режим Беспилотная опасность. В целях безопасности граждан введены временные ограничения работы мобильного интернета

, - отметил он.

Ранее мы писали о том, что в Воронежской области была объявлена угроза атаки беспилотников. Губернатор Александр Гусев подчеркнул важность соблюдения спокойствия среди населения, заверив, что системы противовоздушной обороны готовы к любым возможным инцидентам. Рекомендации включали необходимость следить за официальными заявлениями от местных властей и службы МЧС для обеспечения безопасности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса