RTVE: В Кордове число погибших в аварии поездов выросло до 24
В испанской провинции Кордова произошла трагедия: два скоростных поезда сошли с рельсов, унеся жизни 24 человек. Телеканал RTVE передает подробности этого инцидента и сообщает о росте числа жертв катастрофы.
Телеканал RTVE сообщает, что вследствие схода с рельсов двух скоростных поездов в испанской провинции Кордова количество погибших достигло 24 человек.
Ранее мы писали о катастрофическом столкновении двух скоростных поездов в Испании, которое произошло в городе Кордова. На момент публикации сообщалось о 21 погибшем и около 100 раненых. Министр транспорта страны, Оскар Пуэнте, охарактеризовал данное происшествие как "крайне странное". Причины аварии, повлекшей за собой человеческие жертвы, остаются неизвестными.
