Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

На Обводном канале задержали пытавшегося вскрыть чужую машину пьяного белоруса

0

На набережной Обводного канала пьяный пытался залезть в чужую машину, но был задержан.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии, накануне поздно вечером в правоохранительные органы обратился один из жильцов дома у Днепропетровского сквера. Он рассказал, что кто-то пытается проникнуть в салон автомобиля Datsun, принадлежащего местной жительнице.

Наряд прибыл на место и задержал правонарушителя. Он сначала очистил чужую иномарку от снега, а затем силой пытался открыть запертую водительскую дверь и вскрыл капот транспортного средства.

Задержанный 49-летний уроженец Беларуси был сильно пьян и не имел при себе документов на данный автомобиль. Его отвезли в 76 отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Как ранее сообщала Neva.Today, нетрезвый 47-летний мужчина упал на лед Невы с Кронверкского моста рядом с Петропавловской крепостью. Его спасли.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса