Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

При силовой поддержке спецназа Росгвардии в Красноярском крае задержаны участники преступной схемы в сфере благоустройства на 32 млн рублей

При силовой поддержке спецназа Росгвардии в Красноярском крае задержаны участники преступной схемы в сфере благоустройства на 32 млн рублей

Сотрудники СОБР «Зенит» Управления Росгвардии по Красноярскому краю оказали содействие коллегами из МВД России при задержании участников преступной схемы, связанной с нарушениями при реализации муниципальных контрактов в сфере благоустройства на сумму 32 миллиона рублей.

По данным следствия, в 2022 году между администрацией Большеулуйского сельсовета и индивидуальным предпринимателем был заключён контракт на благоустройство общественной территории в селе Большой Улуй стоимостью более 32 млн рублей. Подрядчик не выполнил работы в полном объёме, при этом в отчётной документации были указаны недостоверные сведения. Впоследствии предпринимателю оказывалось содействие в беспрепятственном подписании актов приёмки и получении приоритета при заключении новых муниципальных контрактов.

Возбуждены уголовные дела.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса