Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

В Ленобласти выясняют причины смерти восьмилетнего после урока физкультуры

0

В Ленобласти возбудили уголовное дело после смерти восьмилетнего школьника. Ребенок скончался в больнице после урока физкультуры.

В четверг, 22 января, восьмилетний мальчик умер после урока физкультуры в школе в Выборгском районе Ленобласти, сообщает 47news со ссылкой на источник.

Комитет по здравоохранению области заявил, что ребенок скончался в больнице. На данный момент подробностей о трагедии нет. При этом районный СК возбудил уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По предварительной информации, у школьника были проблемы с сердцем.

Ранее Neva.Today сообщала, что в Московской области 1 сентября обернулось для семьи трагедией. Ученик девятого класса пришел с торжественной линейки и умер. Предполагается, что мальчик умер из-за острой сердечной недостаточности. Хронических заболеваний у подростка диагностировано не было.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса