Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Кир Стармер иронично пародирует Макрона в солнечных очках

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер выпустил пародийное видео, в котором иронизирует над стилем президента Франции Эммануэля Макрона. Событие запечатлено в TikTok после участия Стармера в подкаст-шоу Political Party Live.

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер представил пародийный образ президента Франции Эммануэля Макрона, который часто появляется на публике в солнцезащитных очках. Видео с этой ироничной репризой британский премьер разместил в TikTok. Ролик был записан после его выступления на подкаст-шоу Political Party Live.

В видео Стармер надевает тёмные очки, которые напоминают те, что в последнее время часто носит Макрон, и приветствует аудиторию на французском языке: "бонжур". В подписи к видео Стармер отметил аккаунт президента Франции и добавил фразу Talk to me, Goose — это отсылка к фильму «Лучший стрелок», где главный герой носит сходные очки-авиаторы.

Ранее Эммануэль Макрон выступал на Всемирном экономическом форуме в Давосе, надев солнцезащитные очки. Французский президент объяснил, что временно носит их из-за лопнувшего сосуда в глазу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса