Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2026

Уборка снега продолжается в Жирятинском и Климовском районах

0

В Климовском районе за прошедшую неделю на обработку региональных и межмуниципальных дорог потратили 651 тонну пескосоляной смеси. Дорожники очистили 7 автомобильных трасс. Сначала такая работа проводится на приоритетных участках, а затем на второстепенных.

Уборка снега реализуется несколькими циклами и круглосуточно. На дорогах трудились 6 КДМ, 4 трактора МТЗ, грейдер и 3 погрузчика, сообщает издание «Авангард».

В Жирятинском районе на очистке и обработке дорог от снега работают 4 машины КДМ и 1 погрузчик, 1 автогрейдер и 1 трактор.

«3 трактора МТЗ Жирятинского ЖКУ производят расчистку снега улиц в райцентре, а также населенных пунктах Жирятинского сельского поселения», - говорится в сообщении.
Как издание «Жирятинский край», акцент сделан на дорогах с интенсивным движением и автобусными маршрутами. В сутки специалисты тратят около 300 тонн пескосоляной смеси. Реагентами обрабатывают спуски, подъемы и опасные повороты.

Фото: издания «Жирятинский край» и «Авангард».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса