Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

МИД Ирана обсудит ядерную программу с США в Маскате

Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи отправился в Оман для проведения переговоров по ядерной программе с США. Официальный представитель Исмаил Багаи сообщил, что цель визита – достижение справедливого соглашения.

Министр иностранных дел Ирана, Аббас Аракчи, совершил поездку в Оман для обсуждений с Соединёнными Штатами Америки, как было утверждено официальным представителем Иранского министерства иностранных дел Исмаилом Багаи.

«Господин Аракчи, возглавляя дипломатическую миссию, направился в Маскат для переговоров с Соединёнными Штатами по вопросам ядерной программы», – сообщил Багаи через соцсеть X.

Министр иностранных дел Ирана подчеркнул, что основной целью этих переговоров является достижение справедливого соглашения по иранскому ядерному вопросу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса