Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2026

Ветераны Росгвардии Мордовии стали лучшими на соревнованиях по бильярду

Ветераны Росгвардии Мордовии стали лучшими на соревнованиях по бильярду

Команда ветеранской организации Управления Росгвардии по Республике Мордовия одержала убедительную победу в спартакиаде по бильярдному спорту, организованных Региональным отделением Общества «Динамо» среди коллективов среди физической культуры. Турнир прошёл в минувшие выходные в Саранске и собрал сильнейших спортсменов-ветеранов из различных силовых ведомств и правоохранительных органов республики.

Ветераны территориального управления Росгвардии продемонстрировали не только высокий класс игры, точность и выверенный расчёт, но и лучшие качества, присущие росгвардейцам: выдержку, собранность и волю к победе. В напряжённой борьбе они уверенно заняли первое общекомандное место.Этот спортивный успех стал достойным подарком к знаменательным датам 2026 года — 10-летию со дня образования Росгвардии и 215-летию образования войск правопорядка.

Особо стоит отметить личный триумф одного из членов команды. В индивидуальном зачёте ветеран Управления Росгвардии полковник милиции в отставке Александр Антипов также поднялся на высшую ступень пьедестала почёта, став чемпионом турнира.

«Эта двойная победа – яркое свидетельство того, что наши ветераны, даже находясь на заслуженном отдыхе, остаются в прекрасной форме, активно участвуют в жизни коллектива и продолжают с честью представлять ведомство на различных спортивных площадках. Их успех – это наглядный пример для всех действующих сотрудников, — отметил начальник Управления Росгвардии по Республике Мордовия генерал-майор полиции Андрей Каринкин. — Мы гордимся нашими ветеранами и от всей души поздравляем их с этим спортивным достижением».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса