Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Посольство России подтвердило переселение туристов на Кубе

Российское посольство на Кубе подтвердило переселение туристов в другие гостиницы из-за экономии ресурсов. Чрезвычайная ситуация с топливом вынуждает диппредставительство быть на связи с туроператорами и авиационными властями.

Российское посольство на Кубе подтвердило информацию о том, что некоторых русских туристов переселили из их отелей в другие гостиницы в связи с непростой ситуацией в данной стране.

"По имеющимся сведениям, некоторые туристы действительно были перенесены из своих прежних отелей в другие гостиницы с целью экономии ресурсов", - отмечается в заявлении, опубликованном в Telegram-канале диппредставительства. "Из-за чрезвычайной ситуации с топливом на Кубе, посольство и генеральное консульство России в Гаване поддерживают постоянный контакт с отечественными туроператорами и местными авиационными властями", - подчеркивается в сообщении дипломатического представительства.

Ранее мы сообщали о том, что "Аэрофлот" скорректирует маршруты на Кубу из-за нехватки топлива в аэропортах Гаваны и Варадеро. В связи с этим авиакомпания "Россия" также продолжит полеты с возможными изменениями маршрутов для дозаправок, а пассажиры будут своевременно проинформированы о любых изменениях в расписании.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса