Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Минэкономразвития приостановило продажу туров на Кубу из-за топлива

Минэкономразвития России рекомендовало туроператорам временно приостановить продажу туров на Кубу из-за чрезвычайной ситуации с топливом на острове. Продажа турпакетов будет возобновлена после нормализации обстановки.

Министерство экономического развития России, учитывая чрезвычайную ситуацию с топливом на Кубе, рекомендовало туроператорам и агентам временно приостановить продажу туров на остров. Эта информация исходит из сообщения министерства.

Минэкономразвития России информирует туроператоров, турагентов и туристов (экскурсантов) о чрезвычайной ситуации с топливом на Кубе. В связи с этим Минэкономразвития России рекомендует... российским туроператорам, турагентам: приостановить продвижение и реализацию туристских продуктов, а также отдельных туристских услуг на Кубу до нормализации обстановки.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса