Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Кремль не будет судиться из-за товаров с изображением Путина

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что Кремль не будет подавать иски против производителей товаров с изображением президента Путина, если нет оскорбления личности. Такие товары показывают его популярность.

Разнообразные товары с изображением президента Российской Федерации Владимира Путина, включая кружки, футболки и даже маски, отражают широкую популярность русского лидера. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, Кремль не намерен подавать иск против производителей такой продукции, если нет признаков оскорбления личности.

"Мы не планируем", - заявил Песков в ответ на вопрос о возможных судебных исках в интервью ТАСС. - "Мы, конечно, внимательно следим за тем, чтобы не было ничего, что оскорбляет личность. В этом случае потребуется принимать решительные меры согласно действующему законодательству".

"Тем не менее, в общем случае, если подобные товары находятся в продаже, это свидетельствует о популярности президента. Это одно из выражений чувств людей в современном мире", - добавил он.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса