Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Посол Мешков анонсировал открытие мемориала в Тиле в 2023 году

Посол России в Франции, Алексей Мешков, заявил о предстоящем открытии в городе Тиль мемориального комплекса в этом году. Комплекс будет посвящён советскому женскому партизанскому отряду "Родина", действовавшему во французском Сопротивлении.

Посол России во Франции Алексей Мешков в интервью с RT сообщил о планах по открытию в городе Тиль мемориального комплекса, посвящённого советскому женскому партизанскому отряду "Родина", который действовал в составе французского Сопротивления.

«В текущем году ключевым моментом станет совместное с белорусскими коллегами и при поддержке муниципалитета открытие в городе Тиль крупного мемориального комплекса, посвящённого советскому женскому партизанскому отряду "Родина", который действовал в составе французского Сопротивления», — сообщил дипломат.

Ранее было объявлено, что во Франции в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной Войне были открыты два новых мемориала в память о советских воинах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса