Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Появилось фото «измученного и пристыженного» экс-принца Эндрю после ареста

0
АиФ 

Британские СМИ публикуют снимок бывшего принца Эндрю Маунтбаттен-Виндзора после того, как его отпустили из-под ареста под подписку о невыезде, газета Daily Mail назвала Эндрю «измученным и пристыженным», материал перевел aif.ru.

По данным издания, Маунтбаттен-Виндзора отпустили через 11 часов после задержания.

«Сразу после семи вечера, после целого дня допросов, он вышел из здания с красными глазами и опухшим лицом. Этот образ олицетворял его падение: он пытался спрятаться на заднем сиденье машины, за рулем которой сидели охранники, нанятые на частные деньги», – говорится в материале.

Автор публикации подчеркивает, что ни король, ни Букингемский дворец не были проинформированы заранее о задержании Эндрю.

Напомним, в четверг, 19 февраля, в день рождения Эндрю, полиция сначала окружила его дом, а затем произвела арест. Его задержали за ненадлежащее поведение на государственной службе. Однако через 11 часов его отпустили под подписку о невыезде. По данным британской полиции, в отношении экс-принца ведется расследование.

Ранее семья погибшей жертвы Эндрю нарушила молчание после его ареста.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса