Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Данила Вуколов стал лучшим молодым учителем

В 2025 году завершился городской конкурс профессионального мастерства «Моё призвание – учитель!». По итогам был определён победитель в номинации среди молодых педагогов. Почётного звания удостоен преподаватель информатики лицея №28 Данила Вуколов.

Молодой специалист продемонстрировал высокий уровень профессионализма и педагогического энтузиазма. Это было отмечено как членами жюри, так и участниками конкурсных мероприятий.

Даниле Вуколову 25 лет, его педагогический стаж составляет три года. Помимо преподавания информатики, он выполняет обязанности старшего вожатого в лицее. Педагог отмечает глубокий интерес как к своей предметной области, так и к работе с детьми. Его профессиональная увлечённость находит отклик у учеников, которые проявляют к учителю уважение и признательность.

«Конкурс среди молодых педагогов, который позволяет выделять уверенных, перспективных и креативных учителей, только начинающих свой путь в профессии, мы проводим уже третий год. На звание лучшего в этот раз претендовали сразу 10 педагогов по итогам заочного этапа. Вне зависимости от того, что победитель только один, все они показали, что наши дети в надёжных руках. Для нас это самый главный результат», — отметил мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса