Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Умер актер из "Реальных пацанов" Михаил Ситин

www.globallookpress.com/Svetlana Vozmilova

Умер актер Михаил Синтин, известный по сериалу "Реальные пацаны", в возрасте 50 лет. Подробности последних часов артиста 20 февраля раскрыла его супруга Надежда в беседе с изданием "АиФ".

"Миша заболел после похода в театр в понедельник. У него во вторник поднялась температура, он сходил к врачу, ничего пугающего не было, но он был у врача, под наблюдением", – рассказала она.

В момент кончины актера Надежда и его старшие дети находились в Саратовской области. Причина смерти станут известны после медицинского обследования.

Ситин, известный зрителю по картинам "Реальные пацаны", "Чего хотят женщины", "Пятницкий. Глава третья",  пять лет назад победил рак мозга, после чего завершил карьеру актера и переключился на журналистику и театральную критику. Несмотря на успешное восстановление, у него оставались общие проблемы со здоровьем.

Ранее сообщалось, что ушел из жизни актер из сериала "Глухарь" Денис Кравцов.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса