Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28

Рыбака спасли на озере Шарташ в Екатеринбурге

22 февраля на озере Шарташ в Екатеринбурге произошел несчастный случай: под лед провалился рыбак. По информации пресс-службы Главного управления МЧС России по Свердловской области, пострадавшим оказался мужчина 1966 года рождения.

Рыбака удалось спасти благодаря оперативным действиям очевидца. Этот инцидент стал единственным зафиксированным происшествием на водных объектах Свердловской области за прошедшие сутки.

Оперативная обстановка на водоемах региона развивается в соответствии с прогнозируемыми показателями.

На данный момент в Свердловской области функционируют 18 ледовых переправ и 143 официально зарегистрированных места для массового выхода на лед. За отчетные сутки новые подобные объекты не открывались. Всего в текущем сезоне в регионе запланировано открыть 21 ледовую переправу и 143 места для массовой зимней рыбалки и отдыха.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса