Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28

Минспорт и "Южный" провели обливание водой в Бердянске

В Бердянске на побережье Азовского моря состоялась акция "Быть здоровым - это модно". Министерство спорта и туризма Запорожской области и спортивный комплекс "Южный" организовали коллективное обливание водой в соответствии с Годом единства народов в России.

В Бердянске на побережье Азовского моря состоялась акция, в ходе которой прошло коллективное обливание водой, сообщает корреспондент ТАСС.

Заместитель директора спортивного комплекса "Южный" Андрей Бойка сообщил: "Министерство спорта и туризма Запорожской области совместно со спортивной базой "Южный" уже в четвертый раз принимают участие в мероприятии клуба "Ярополк" под названием "Быть здоровым - это модно". В рамках акции люди, придерживающиеся здорового образа жизни, обдаются водой".

Бердянск присоединился к этой акции впервые, заявил корреспондентам ТАСС заместитель главы муниципального округа Александр Бурдин.

"Впервые мы организуем акцию "Быть здоровым - это модно". Ее цель — популяризация здорового образа жизни и укрепление здоровья через закаливание," — пояснил он.

Мероприятие посвящено Году единства народов в России. В акции приняли участие 75 городов из шести стран мира.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса