Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2026

Полиция помогла спортсменам добраться на закрытие Олимпиады-2026

На зимней Олимпиаде-2026 в Италии некоторые спортсмены прибегли к помощи полицейского эскорта, чтобы прибыть на церемонию закрытия в Вероне. Российские атлеты, из которых 13 участвовали в нейтральном статусе, смогли присутствовать, несмотря на недопуск к открытию.

Некоторым спортсменам понадобилась помощь полиции, чтобы добраться до церемонии закрытия зимней Олимпиады 2026 в Италии. Саночница София Киркби разместила в социальных сетях видео из автобуса. На кадрах видно, как транспортное средство оказалось в пробке, а затем перемещается между автомобилями, следуя за полицейской машиной.

Едем на церемонию закрытия и попали в олимпийскую пробку. К счастью, местная полиция помогает нам

, — прокомментировала видео спортсменка. Мероприятие прошло в Вероне. Российским спортсменам было разрешено присутствовать на церемонии закрытия, хотя на открытие их не допустили.

Напомним, что сборная России завоевала одну медаль — серебро ски-альпиниста Никиты Филиппова. Всего в соревнованиях, выступая в нейтральном статусе, участвовали 13 русских спортсменов.

Ранее Дмитрий Губерниев высказал своё мнение о завершении зимней Олимпиады 2026 года в Италии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса