Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28

Снежная буря парализовала авиасообщение на восточном побережье США

REUTERS/Jeenah Moon

Аэропорты восточного побережья США отменили большинство рейсов из-за снежной бури. Об этом 23 февраля сообщает агентство Bloomberg.

"Мощный зимний шторм, обрушившийся на восточное побережье США, привел к отмене подавляющего большинства рейсов из крупнейших аэропортов региона, в том числе в районе Нью-Йорка и Бостона", – говорится в материале.

По информации агентства, в аэропортах Нью-Йорка, включая Ла-Гуардия, было отменено 98% рейсов, в аэропорту имени Джона Кеннеди приостановлено 88% операций. В аэропорту Бостона Логан было отменено 93% запланированных рейсов, в Филадельфии – 83% рейсов.

По данным Национальной метеорологической службы США, на восточном побережье в некоторых районах ожидается очень сильный снегопад.

Ранее сообщалось, что около 100 тысяч домов остались без электроснабжения из-за снежной бури в американских штатах Делавэр, Нью-Джерси, Вирджиния и Мэриленд. 

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса