Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28

Поймавший упавшего с высоты мальчика в Петербурге дворник получил миллион рублей

0

Дворнику, который спас в Петербурге выпавшего из окна ребенка, вручат 1 млн рублей.

Как сообщила главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале, дворник Хайрулло Ибадуллаев получит четвертую премию имени Тиграна Кеосаяна.

«В ближайшее время мои помощники свяжутся с ним, чтобы вручить от нас с Тиграном 1 млн рублей», — написала Симоньян.

Напомним, накануне днем на Петрозаводской улице из окна на седьмом этаже выпал семилетний ребенок. Его поймал находившийся во дворе дома дворник. Мальчик получил травмы, находится в реанимации. У дворника перелом руки и ребер.

Премия имени Тиграна Кеосаяна — награда, учрежденная Маргаритой Симоньян в честь ее покойного мужа. Цель премии — фиксировать частные случаи человеческого мужества и доброты, которые находят отклик у учредителя. Поводом для учреждения премии стала история воспитательниц из Бугуруслана Лии Галеевой и Людмилы Платоновой, которые 5 февраля защитили детей от вооруженного нападавшего.

Как сообщала Neva.Today, консьержка рассказала некоторые подробности этой истории.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса