Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28

В Батайске в ДТП пострадали семь человек

0
АиФ 

В городе Батайск произошло столкновение трёх легковых автомобилей, в результате которого пострадали семь человек, включая четверых детей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.

По информации ведомства, авария случилась на пересечении улиц Луначарского и Фрунзе. В ДТП участвовали автомобили Toyota, Volkswagen Polo и Skoda Fabia.

Все пострадавшие были доставлены в медицинские учреждения, их состояние оценивается как средней степени тяжести. Для устранения последствий происшествия привлекли 18 специалистов и семь единиц техники, в том числе силы МЧС России.

Ранее в Вологодской области на автодороге А-123 столкнулись два автомобиля - Belgee и Chery Tiggo. В результате происшедшего погибли трое человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса